Информация по приему в 1 класс

Дата начала приема в первый класс - 1 апреля 2021 года.

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Способы подачи заявлений: лично и (или) на едином портале государственных услуг.

Телефоны постоянной "горячей линии" по вопросам приема: 64-65-42, 67-44-61

Дополнительно информируем, что постановление по закреплению территорий за общеобразовательными учреждениями в 2021 году будет принято и опубликовано до 15 марта 2021 года.

В соответствии с постановлением администрации городского округа "Город Калининград" № 1189 от 23 декабря 2019 г. территория, закреплённая за МАОУ гимназия №22

Положение о школьной форме

Информация о начале курсов по подготовке к школе
Заявление о зачислении на курсы по подготовке к школе