Информация для родителей

В помощь заботы о детях предлагаем рекомендации для родителей в помощь от специальных служб гимназии. А так же информацию о дополнительных платных услугах, о правилах приема в гимназию и о службах гимназии.

Поступающим

Все самое необходимое для поступающих в МАОУ гимназию №22: правила приема детей в первый класс гимназии; перечень необходимых документов.

Службы гимназии

В МАОУ гимназии № 22 в целях гармоничного развития детей работают дополнительные службы: педагогическая, медицинская, психолого-социологическая, логопедическая.

Рекомендации

Для заботливых родителей советы от специальных служб: гигиенические требования к сменной обуви, как выбрать функциональный ранец, скоро в школу, советы родителям будущих первоклассников.

Объявления и информация для родителей: