Учителя иностранного языка

Абрамович Анна Александровна

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, лингвистика, профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, 2020г.
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год

Арбузова Яна Алексеевна

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, лингвистика, учитель английского языка, Уральский федеральный университет имени Б.Н. Ельцина, 2014.

Данные о повышении квалификации: «Реализация ФГОС среднего общего образования», ФГБОУВО «Уральский государственный педагогический институт», 18 часов, 2018г.; «Система подготовки школьников к ЕГЭ по английскому языку», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 8 часов, 2020г.; «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 22 часа, 2020г.
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет

Верёвкина Анна Ивановна

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее, учитель иностранного языка (французского и английского) по специальности «Иностранный язык (французский) с дополнительной специальностью иностранный язык (английский)», Брянский Государственный Университет им. Академика И.Г. Петровского. 2012 г.
Данные о повышении квалификации: «Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся (уровень II – школьное образование)», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 24 часа, 2019г.; «Эксперт по проверке выполнения заданий ГИА», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 18 часов, 2019г.; «ФГОС: содержание и механизмы реализации», АНОДПО  «Институт современного образования», 108 часов, 2019г.; «Проектирование программ летнего отдыха», ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», 18 часов, 2019г.; «Практика цифрового обучения: особенности организации», АНОДПО  «Институт современного образования», 16 часов, 2020г.;  «Современные тенденции методики преподавания английского языка», ГАУКОДПО «Институт развития образования»,  48 часов, 2020г.; «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ГАУКОДПО «Институт развития образования»,  17 часов, 2020г.
Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет

Гаевский Максим Викторович

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, лингвистика, учитель английского языка, ФГАОУВО «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск, 2016г.
Данные о повышении квалификации: «Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся (уровень II – школьное образование)», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 24 часа, 2019г.; «Проектирование программ летнего отдыха», ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», 18 часов, 2019г.
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 4 года

Ковалёва Елизавета Александровна

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, лингвистика, профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, 2018г.
Данные о повышении квалификации: Teaching Knowledge Test Module 1, Module 2 «Кембриджский ресурсный центр», 2019 - 2020г.
Общий стаж работы: 6 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет

Комикова Илона Николаевна

Занимаемая должность: учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «филология; учитель начальных классов и иностранного языка», Калининградский государственный университет, 2004г.

Данные о повышении квалификации: «Современные тенденции методики преподавания английского языка», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 48 часов, 2020г.; «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 24 часа, 2020г.
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет

Кузнецова Анастасия Игоревна

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Образование: высшее, лингвистика, профиль «Зарубежная филология», Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, 2020г.
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год

Морозевич Елена Александровна

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Образование: высшее, лингвистика, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, 2018.
Данные о повышении квалификации: ГАУКОДПО «Институт развития образования», 2019г.

Орлова Мария Викторовна.

Занимаемая должность: учитель.
Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Образование: высшее, иностранный язык с дополнительной специальностью, учитель английского языка, Мурманский государственный педагогический университет, 2005г..
Общий стаж работы: 14 лет.
Стаж работы по специальности: 11 лет.

Смирнова Светлана Леонидовна.

Занимаемая должность: учитель.
Преподаваемые дисциплины: английский язык.
Общий стаж работы: 14 лет.
Стаж работы по специальности: 11 лет.

Тарасова Александра Валентиновна.

Занимаемая должность: учитель
Преподаваемые дисциплины: английский язык
Данные о повышении квалификации: «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в ОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, 24 часа, 2020г.; «Современные тенденции методики преподавания английского языка», ГАУКОДПО «Институт развития образования», 48 часов, 2015г.;