Воспитатели дошкольного уровня образования гимназии

Демид Мария Григорьевна

Образование: высшее, психология
Данные о повышении квалификации: МАУ Учебно-методический образовательный центр «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС» 2016 год

Заричная Елена Васильевна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее, коррекционная педагогика и психология, олигофренопедагогика
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г.
Данные о повышении квалификации: МАУ Учебно-методический образовательный центр «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования», 2014 год

Филиппова Оксана Евгеньевна

Образование:высшее, психология
Данные о повышении квалификации: МАУ Учебно-методический образовательный центр «Управление ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС» 2015 год

Керлах Динара Владимировна

Образование: КОИРО, педагог дошкольного образования
Данные о повышении квалификации: МАУ Учебно-методический образовательный центр «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования» 2015 год

Ткач Юлия Аркадьевна

Образование: высшее, математика

Лой Анна Васильевна

Образование: высшее, психолог

Панкратова Анна Алексеевна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее, педагогика и психология
Данные о повышении квалификации: «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС» 2016 год

Строган Людмила Михайловна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее (диплом о профессиональной переподготовки по программе «Теоретические основы дошкольного образования»)
Данные о повышении квалификации: Институт современного образования, «Оказание первой помощи в образовательной организации», 2017 г.

Метельская Ксения Юрьевна

Образование: : среднее профессиональное, КОМК им. Рахманинова
Данные о повышении квалификации: Институт современного образования, «Оказание первой помощи в образовательной организации» 2017 г., «Инклюзивное Образование: методология и технологии реализации в образовательной организации», 2018 г.

Макаренко Валентина Игорьевна

Образование: : Жамбылский гуманитарно-технический университет

Фроленкова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее, Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова
Данные о повышении квалификации: МАУ «Учебно-методический центр», «Формы и способы реализации ФГОС дошкольного образования», 2017 г., Институт современного образования, «Оказание первой помощи в образовательной организации» 2017 г

Тынянова Мария Александровна

Образование: : высшее, Университет Мирас

Алиева Марина Андреевна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее, бакалавр, дошкольное обучение и воспитание, Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева, 2011 г.
Данные о повышении квалификации:
· повышение квалификации по программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации», НОУ «УМЦ Современного Образования», 2019 г.
Общий стаж работы: 7 лет.
Стаж работы по специальности: 7 лет.

Патрах Ксения Александровна

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: высшее, преподаватель психологии, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, 2012 г.
Данные о повышении квалификации:
Общий стаж работы: 8 лет.
Стаж работы по специальности: 1,5 года

Игнатьева Анастасия Валерьевна

Занимаемая должность: воспитатель Образование: высшее, бакалавр английской филологии, РГКП «Карагандинский государственный университет им. Академика Е.А.Букетова», 2009 г. Данные о повышении квалификации: · повышение квалификации по программе «Содержание и формы дошкольного образования в свете ФГОС», «НОУ «УМЦ Современного Образования», 2016 г. Общий стаж работы: 4 года. Стаж работы по специальности: 3 года.