Платные дополнительные образовательные услуги

*  *  *
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в МАОУ гимназии № 22 города Калининграда

1.     Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании Положения о порядке оказания платных образовательных услуг МАОУ гимназией № 22 города Калининграда.

2.     Основанием для предоставления платных образовательных услуг является согласие педагогического работника и заявление родителя (законного представителя) на предоставление платных образовательных услуг. (Образец договора (воспитанники), Образец договора для обучающихся)

3.     Порядок оказания платных образовательных услуг, сроки оплаты осуществляются на основании Положения о порядке оказания платных образовательных услуг. Режим занятий устанавливается приказом МАОУ гимназии № 22 и Договором между родителем (законным представителем) и МАОУ гимназией № 22 города Калининграда.

4.     Стоимость платных образовательных услуг устанавливаются на основании приказа комитета по образованию «О согласовании цен на оказание дополнительных и иных видов услуг», реестра цен на оказание платных и иных видов услуг ОУ комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

*  *  *